1 par 1000 A/B Gigabit Fiber Optical Media Converter HTB-GS-03 Mbps Single Mode Single Fiber SC Port 20 km fuente de alimentación externa

1 par 1000 A/B Gigabit Fiber Optical Media Converter HTB-GS-03 Mbps Single Mode Single Fiber SC Port 20 km fuente de alimentación externa

1 par 1000 A/B Gigabit Fiber Optical Media Converter HTB-GS-03 Mbps Single Mode Single Fiber SC Port 20 km fuente de alimentación externa

  • ProveedorGood Future Telecom Mall
  • Ventas al por menor del volumen7 lot
  • Último precioUS $26.50lot
  • EnvíoEnvío gratis
  • Calificación del producto4.9(7)
26.5029.9920.3418.2013.9017.9913.9918.501 par 1000 A/B Gigabit Fiber Optical Media Converter HTB-GS-03 Mbps Single Mode Single Fiber SC Port 20 km fuente de alimentación externa

Bienvenido a nuestra tienda.

Nuestro objetivo:

Alta calidad, mejor servicio, Respuesta Rápida

Bienvenido al mercado chino, puedes comprar productos directamente de China. Me alegra que estés interesado en nuestros artículos, somos el proveedor profesional en China, esperamos poder tener un buen negocio aquí.

Anuncio de tienda:

Cuando pidas los artículos, puedes seleccionar juntos cualquier artículo de mi tienda.
Calidad superior; precio competitivo; envío rápido; envío directo disponible; servicio mejor y oportuno; Satisfacción del 100%; gran descuento para pedidos grandes.

WArmly Bienvenido a hacer envío directo y al por mayor

Características:Proporciona un conector de fibra SC y un conector UTPCumple plenamente con IEEE802.3 10Base-T... IEEE802.3u 100Base-TX/IEEE802.3u 100Base-FX... IEEE802.3z 1000Base-FX estándarDetección automática del modo de transferencia dúplex medio/completo para el puerto TxAuto-negociación de 10/100/1000 Mbps de velocidad y Auto-MDI/MDIX para el puerto TxProporciona la configuración del interruptor del modo de transferencia dúplex medio/completo para el puerto FxExtender la distancia de la fibra hasta 20 km para la fibra de un solo modo6 pantallas LED para alimentación, FDX/Col, FX (Link/Act), TX (Link/Act), FX 1000, TX 100Los indicadores LED fáciles de ver proporcionan estado para controlar fácilmente la actividad de la red

Especificaciones:

Estándar

IEEE802.3 10BASE-T Ethernet
IEEE802.3u 100BASE-TX/FX rápido Ethernet IEEE802.3z/ab 1000BASE-FX/TX 100M-EthernetIEEE802.3x

RJ-45 puerto Auto-MDI/MDIX
Fibra de puerto Tipo de fibra Longitud de onda Enviar-poder
SC 1310/1550nm 20dBm (min.) 0dBm (máx.)
Desviación de frecuencia ± 125 000bps (o ± 100ppm)
MTU Más de 9036 bytes
Dimensions (WxDxH) 94x71x27mm (potencia externa)
Tensión de entrada DC5V2A (entrada de alimentación externa: AC100V-AC240V/50-60Hz)
OperationTemperature 0 °C 70 °C
Temperatura -40 °C 85 °C
La humedad 95% 5% sin condensación
Peso Kg/unid 0,3 (potencia externa)
Conector predeterminadoEnchufe de la UEEl paquete incluye:1. convertidor de medios Ethernet * 2 unidsHTB-GS-03 A/B)2. adaptador de corriente (Por favor díganos su adaptador de corriente, o le enviaremos el adaptador predeterminado)

Pago

1. Podemos aceptar el pago vía el fideicomiso, Western Union y T/T. La mejor manera es pago en línea directo, usted puede elegirse. Si usted quiere utilizar otras condiciones de pago, por favor sepamos antes cuando usted ordena.

2. El pago total debe hacerse dentro de 7 días después de realizar su pedido, o la orden será inválida o cancelada por el sistema.

3. Asegúrese de que usted haya terminado toda la información detallada como persona de contacto, dirección, código postal y número de teléfono al completar la información de su comprador.

Envío

1. Enviaremos las mercancías dentro de 5 días laborales después del pago completo tenga confirmado.

2. Podemos proporcionar los servicios de envío internacional de la siguiente manera:

Correo aéreo del poste de China, correo aéreo del poste de HK, el ccsme, TNT, DHL, UPS, Fedex. La forma predeterminada es por correo aéreo del poste de China y correo aéreo del poste de HK.

3. El comprador es responsable de insurrance, problemas y daño que causaran por servicio de envío como accidentes, retrasos u otros problemas. Además, no somos responsables de ningunos derechos de aduana o impuesto de importación, estas cargas no se incluyen en el precio del artículo y coste de envío.

Garantía y garantía

1. Todas las mercancías se examinan y probado antes del envío. Si usted no está satisfecho con las mercancías, usted puede intercambiar los artículos dentro de 7 días y usted debe comunicarse con nosotros dentro de 24 horas después de la recepción de los artículos.

2. Los gastos de envío y manejo no es reembolsable y el cliente debe ser responsable de todos los cargos de devolución y reenvío.

3. Todos los artículos de vuelta deben estar en sus condiciones originales, incluyendo la caja y accesorios. Defectos artificiales no están garantizados, como rotos, rayados, etc.

4. Para cualquier artículo, por favor, utilice el ccsme o su poste local cuando envíe detrás

Regeneración

1. La confirmación temprana del comprador será apreciada altamente después de recibir los artículos.

2. Debido a que su opinión es muy importante para nuestro desarrollo de negocio, le invitamos sinceramente a que deje un voto positivo para nosotros si está satisfecho con nuestro producto y servicio. Apenas le tardará 1 minuto, pero este 1 minuto tiene la significación extremadamente vital a nosotros.

3. Por favor póngase en contacto con nosotros antes de dejar cualquier voto negativo o neutral. Vamos a trabajar con usted para solucionar cualquier problema. Gracias por su comprensión.

Su persona tiene que asegurarse de que antes de sobornar un 1 par 1000 A/B Gigabit Fiber Optical Media Converter HTB-GS-03 Mbps Single Mode Single Fiber SC Port 20 km fuente de alimentación externa que ya ha visto y leer la descripción de los productos en primer lugar. De esta manera su comercio puede estar seguro sobre que usted está consiguiendo el producto adecuado que fácilmente adapte a sus carestías. Ya que este 1 par 1000 A/B Gigabit Fiber Optical Media Converter HTB-GS-03 Mbps Single Mode Single Fiber SC Port 20 km fuente de alimentación externa tiene buena calidad existe uno de los mejores vendedores en el mundo ahora y muchas personas están recomendando este objeto a su familia también amigos. Estos días levante producto es realmente tratable para casi todo el mundo y es esta es una muy buena compra si pretende el dinero. Usted no necesita productos más economicos si sólo saboteará la trabajo y no le dará el tipo sobre calidad que usted tiene la necesidad en el producto. Con el precio más alto usted puede estar seguro que su dinero vale el gasto en oriente artículo.